РАНКОМ-Энерго


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Нижн.Красносельская, 39, г.Москва, РФ, 105066
Телефон+7 (499) 580-63-30 Факс: +7 (499) 580-63-30
Официальный сайтhttp://www.rancom.ru
Электронная почтаliga-s@spacenet.ru; info@rancom.ru
Название компанииРАНКОМ-Энерго

Дополнительная информация о компании

Обследование установок газоочистки и пылеулавливания. Разработка и изготовление промышленного газоочистного оборудования (электрофильтры, рукавные фильтры). Разработка и ввод в действие систем контроля и управления технологическими процессами очистки газов. Шеф-монтаж, наладка и испытания установок при вводе их в эксплуатацию.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РАНКОМ-Энерго - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РАНКОМ-ЭнергоНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания РАНКОМ-Энерго находится по адресу ул.Нижн.Красносельская, 39, г.Москва, РФ, 105066 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 580-63-30 Факс: +7 (499) 580-63-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rancom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - liga-s@spacenet.ru; info@rancom.ru.