Раскрой ДСП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации234578
Телефон(495)518-69-94
Официальный сайтhttp://www.raskroydsp.ru/
Электронная почтаraspil-dsp@yandex.ru
Название компанииРаскрой ДСП, ООО

Дополнительная информация о компании

Основная специализация нашей компании – распил ДСП (ЛДСП). Древесностружечная плита на сегодняшний день является одним из основных материалов для производства мебели.

Подробная информация о предприятии

Направлением деятельности нашей компании является обработка древесностружечных плит для нужд мебельного и строительного производства. В самые сжатые сроки наши сотрудники смогут выполнить на самом качественном уровне распил ДСП (ЛДСП). Распил ДСП (ЛДСП) выполняется в точном соответствии с теми лекалами, которые предоставляются заказчиком. Если заказчик не может предоставить лекала, которые необходимы для того, чтобы сделать распил и раскрой ДСП (ЛДСП), то наши специалисты смогут подготовить эти лекала согласно требованиям заказчика. При этом мы стараемся придерживаться достаточно демократичной ценовой политики. У нас самый недорогой распил ДСП (ЛДСП) в Москве. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Кроме того, мы готовы предложить и другие услуги по обработке древесностружечных плит. В том числе и присадку отверстий. Что касается самого ДСП, то наша материально-техническая база позволяет нам работать с материалом любой толщины, размеров и формы. При этом мы можем сами предоставить расходный материал заказчику.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Раскрой ДСП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Раскрой ДСП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Раскрой ДСП, ООО находится по адресу 234578 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)518-69-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.raskroydsp.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - raspil-dsp@yandex.ru.