Растом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115280? ул. Ленинская слобода, 26, офис 1А
Телефон+7 (495) 737-06-63
Официальный сайтhttp://www.rastom.ru
Электронная почтаinfo@rastom.ru
Название компанииРастом, ООО

Дополнительная информация о компании

Группа Компаний Растом предлагает технологии, оборудование и материалы для строительства, ремонта и содержания асфальтобетонных покрытий. Изготавливает нарезчики швов, виброплиты, машины для разделки

Подробная информация о предприятии

Группа компаний "Растом" объединяет ряд производственных и торговых предприятий, работающих на рынке России и ближнего зарубежья в области дорожного хозяйства и благоустройства территорий, устройства и содержания аэродромных покрытий, поставки оборудования для обслуживания самолетов.
Работая в этих областях хозяйства с 1995 года, предприятия ГК "Растом" широко известны как надежные партнеры, обеспечивающие промышленное применение высокоэффективных технологий, современных материалов и технологического оборудования.
ГК "Растом" поставляет широкую номенклатуру продукции, разрабатываемой и производимой предприятиями компании и ведущими мировыми производителями, являясь дилером всемирно известных фирм JRS, MECO, CIMLINE, DEERY, SCHWARZE, STONE, VENETA Tecnologie, GLOBAL и др.
Система технологического и технического сопровождения работ и подготовки специалистов, сервисного обслуживания поставляемого оборудования обеспечивает эффективное внедрение и эксплуатацию продукции Растом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Растом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Растом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Растом, ООО находится по адресу 115280? ул. Ленинская слобода, 26, офис 1А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 737-06-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rastom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rastom.ru.