Раттан-Премьер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127410, Алтуфьевское шоссе, д. 35, офис 701
Телефон903-63-01
Официальный сайтhttp://www.rattanpr.ru
Электронная почтаrattanmarketing@gmail.com
Название компанииРаттан-Премьер, ООО

Дополнительная информация о компании

Мебельная мануфактура "Раттан - Премьер" - совсем другая мебель. Плетеная мебель из ротанга.

Подробная информация о предприятии

Мебельная мануфактура "Раттан - Премьер" - предлагает плетеную дизайнерскую мебель из ротанга. Наша компания - единственная на рынке, имеющая собственное производство в России. Как следствие этого, мы имеем возможность уже в течение двух недель выполнить Ваш заказ, так как вся наша продукция имеется на складе. Срок изготовления увеличивается до нескольких недель, если требуется оригинальный цвет отделки ротанга или подушек. На нашей фабрике создана дизайн-студия, где идет разработка новых моделей, первоначально как макетов, а затем после всевозможных испытаний и подгонок модель идет в производство. Здесь главное, чтобы отдельные предметы мебели могли образовывать законченные интерьеры.
Нами делается упор на комплектование мебели для целостного интерьера со всем набором дополнительных предметов присущих гостиной, спальне или прихожей. Это позволит потребителям иметь законченный и удобный вид своих комнат. Также в ближайших планах комплект удобной мебели для домашнего кинотеатра и мебель для детской комнаты.
"Раттан - Премьер" - совсем другая мебель.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Раттан-Премьер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Раттан-Премьер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Раттан-Премьер, ООО находится по адресу 127410, Алтуфьевское шоссе, д. 35, офис 701 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 903-63-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rattanpr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rattanmarketing@gmail.com.