Сайклоп Рус


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Б.Саввинский, 9, офис 316, этаж 3, г.Москва, РФ, 119435
Телефон+7 (495) 221-10-26 Факс: +7 (495) 221-10-26
Официальный сайтhttp://www.cyklop.com
Электронная почтаanton@cykloprus.com
Название компанииСайклоп Рус

Дополнительная информация о компании

Оборудование для упаковки грузов: ручные, полуавтоматические, автоматические, механические и пневматические устройства обвязки грузов PET, PP и стальными лентами, паллетообмотчики, расходные материалы (полиэстеровая, полипропиленовая и стальная лента, покрытая черным лаком и воском, стрейч-пленка).

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Машины и оборудование для обертывания и перевязывания. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Принадлежности машин для упаковки и розлива. Прокат листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сайклоп Рус - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сайклоп РусНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Сайклоп Рус находится по адресу пер.Б.Саввинский, 9, офис 316, этаж 3, г.Москва, РФ, 119435 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-10-26 Факс: +7 (495) 221-10-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cyklop.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anton@cykloprus.com.