Салекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111395, ул. Красный Казанец, владение 8
Телефон+7 (495) 960-36-61
Официальный сайтhttp://www.eduardseo.ru
Электронная почтаsalex@bk.ru
Название компанииСалекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Беседки из дерева для дачи, сада, коттеджа

Подробная информация о предприятии

Специалисты компании ООО "Салекс2" изготовят беседку, перголу, малые архитектурные формы для Вашего дачного, садового, паркового или коттеджного участка.
У нас работают квалифицированные специалисты на современном деревообрабатывающем оборудовании. Дипломированный дизайнер изготовит для Вас эскизы будущей беседки с которыми ознакомит Вас и при необходимости, по Вашим пожеланиям, внесет изменения
а также разработает проект по вашим чертежам, эскизам или фотографиям.
Мы являемся производителями, то есть, схема работы с нашим предприятием: заказчик - поставщик, исключая всякого рода цепочки посредников, тем самым экономя Ваше время и деньги а главное нервы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Салекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Салекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Салекс, ООО находится по адресу 111395, ул. Красный Казанец, владение 8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 960-36-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eduardseo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - salex@bk.ru.