Салон керамической плитки, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115230, г. Москва, Каширское шоссе, дом 7, корпус 1
Телефон(499) 611-32-80, (916) 845-72-33
Официальный сайтhttp://keramicheskaja-plitka.com/
Электронная почтаkeramicheskaja-plitka@smartsoft.su
Название компанииСалон керамической плитки, ОАО

Дополнительная информация о компании

Наш салон предлагает Вам широкий выбор керамической плитки: облицовочной, напольной, фасадной, для бассейна, а также керамогранит, клинкер, сухие смеси и сопутствующие материалы.

Подробная информация о предприятии

Наш салон предлагает Вам широкий выбор керамической плитки: облицовочной, напольной, фасадной, для бассейна, а также керамогранит, клинкер, сухие смеси и сопутствующие материалы. Для Вашего удобства мы постарались собрать в одном месте лучшую плитку известных мировых производителей из Испании, Италии, Португалии, Польши и Литвы. Каждая из этих компаний производит модные и востребованные коллекции керамической плитки и керамического гранита. Плитка, выпускаемая ими и представленная в ассортименте нашего салона, достойна стать настоящим украшением любого интерьера.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Салон керамической плитки, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Салон керамической плитки, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Салон керамической плитки, ОАО находится по адресу 115230, г. Москва, Каширское шоссе, дом 7, корпус 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 611-32-80, (916) 845-72-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://keramicheskaja-plitka.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - keramicheskaja-plitka@smartsoft.su.