Саморегулируемая организация строителей


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105062, ул. Макаренко, д.4, стр. 2
Телефон+7 (495) 508-77-72
Официальный сайтhttp://sromos.ru
Электронная почтаsromosk@mail.ru
Название компанииСаморегулируемая организация строителей

Дополнительная информация о компании

Наша фирма выполняет лицензирование, аттестации, аккредитации, вступление в СРО (инженерные изыскания, строительство, проектирование) в Москве.

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке консалтинговых услуг по вопросам лицензирования и СРО (саморегулируемых организаций). Наработанные за это время тесные контакты с различными госструктурами позволяют нам проходить все процедуры оформления разрешительных документов (аттестат, лицензия, допуск СРО и др. ) для наших клиентов в минимально возможные сроки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Саморегулируемая организация строителей - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Саморегулируемая организация строителейНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Саморегулируемая организация строителей находится по адресу 105062, ул. Макаренко, д.4, стр. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 508-77-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sromos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sromosk@mail.ru.