Самый качественный и надежный Умный дом, ooo


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБольшая Красназнаменная улица
Телефон+ 7 (495) 744-28-49
Официальный сайтhttp://www.houseclever.ru
Электронная почтаa.radimov2010@ya.ru
Название компанииСамый качественный и надежный Умный дом, ooo

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем комплексную автоматизацию вашего дома, коттеджа, офиса. Оборудование Умный дом, интеллектуальное здание. Производитель умных домо Россия

Подробная информация о предприятии

Интеграция, установка, шеф-монтаж умных домов. Оборудование для систем «Умный дом» мы сами производим, сами проектируем, сами устанавливаем, сами проводим сервисное и гарантийное обслуживание.
Наша система «Умный дом» имеет качественную систему диагностики, если выходит какой либо блок из строя, система сама диагностирует неисправность.
Наша система дифференцированна и при выходе из строя любого блока, в отличии от других систем «Умный дом», наша система продолжает работать.
Замена любого блока, расширение системы, происходит без отключения работоспособности системы «Умный дом».
Мы предоставляем 5 летнюю гарантию на наши системы «Умный дом» и при этом наши системы дешевле, надежнее и экономичнее в эксплуатаци

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Самый качественный и надежный Умный дом, ooo - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Самый качественный и надежный Умный дом, oooНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Самый качественный и надежный Умный дом, ooo находится по адресу Большая Красназнаменная улица в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (495) 744-28-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.houseclever.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.radimov2010@ya.ru.