СанРегионСбыт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1256787 г. Московская область, Лихачевское шоссе, дом № 18
Телефон+7 (495) 223-2337
Официальный сайтhttp://www.optovik-santehnik.ru/
Электронная почтаsantexnika111@mail.ru
Название компанииСанРегионСбыт, ООО

Дополнительная информация о компании

Сантехника опт от лидера продажи сантехники. В работе с клиентами мы используем многоступенчатую систему цен на оптовые поставки сантехники.

Подробная информация о предприятии

Оптовая фирма сантехники готова предложить вам самый полный спектр сантехнической продукции от фитингов и шаровых кранов до передовых систем водоочистки и сложной сантехнической техники. У нас широко представлена продукция сантехнического назначения, как известных отечественных брендов – Вир-Пласт, Ани, Флексии, так и импортных – Remer, Ariston, Teka, Flexitub, G-beka и др. Большой выбор сантехники оптом на наших оптовых складах. .

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

СанРегионСбыт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СанРегионСбыт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника». Компания СанРегионСбыт, ООО находится по адресу 1256787 г. Московская область, Лихачевское шоссе, дом № 18 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-2337. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.optovik-santehnik.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - santexnika111@mail.ru.