ТАНА, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЭлектродный пр-д, 14, стр.2, г.Москва, РФ, 111123
Телефон+7 (495) 672-74-81 Факс: +7 (495) 672-74-88
Официальный сайтwww.tana.ru
Электронная почтаtana-com@space.ru
Название компанииТАНА, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление и установка телемедицинского оборудования и программного обеспечения. Оказание телемедицинских услуг, проведение телемедицинских консультаций и дистанционного обучения медперсонала. Разработка, изготовление мобильных телемедицинских лабораторий.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Медицинское и хирургическое оборудование. Микроскопы. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения, электромедицинское и электробиологическое. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в оборудовании для госпиталей, больниц и амбулаторий. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТАНА, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТАНА, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания ТАНА, группа компаний находится по адресу Электродный пр-д, 14, стр.2, г.Москва, РФ, 111123 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 672-74-81 Факс: +7 (495) 672-74-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.tana.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tana-com@space.ru.