Танго, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107497, г.Москва, ул. Амурская, д. 9/6
Телефон8 (499) 164-19-94, 8 (495) 730-60-56
Официальный сайтhttp://www.tangocollection.ru
Электронная почтаinfo@tangocollection.ru
Название компанииТанго, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство трикотажных изделий. Шелкография.

Подробная информация о предприятии

Компания «Танго» является турецкой трикотажной фабрикой с 20-летним опытом работы в сфере производства и торговли женской и мужской трикотажной одежды. Компания работает на рынке г. Москвы и Московской области с 2003 года.
Мы предлагаем отличную продукцию, изготовленную на высокотехнологическом оборудовании. Спрос на нашу продукцию постоянно растет и в связи с расширением производства мы открыли цех шелкографии.
Компания предлагает полный набор услуг по нанесению логотипов (все виды печати), изображений и надписей на любую тканевую поверхность, а также создание любого дизайна и разных комбинаций со стразами. Быстро и качественно мы воплотим Ваши идеи в жизнь!
Все виды нанесения печати:
-пластизоль
-термоподнятие
-фольгирование
-металлик -флуорисцентная краска
-светоотражающая краска
-бисер -глиттер -флок -пигмент (водная основа)

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Танго, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Танго, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания Танго, ООО находится по адресу 107497, г.Москва, ул. Амурская, д. 9/6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (499) 164-19-94, 8 (495) 730-60-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tangocollection.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tangocollection.ru.