Унипрофит-союз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119021 ул. Россолимо, д. 17, стр. 5
Телефон495-967-31-14
Официальный сайтhttp://www.uniprofit.ru
Электронная почтаbox@uniprofit.ru
Название компанииУнипрофит-союз, ООО

Дополнительная информация о компании

Сварочное оборудование и материалы. Автоматизация сварочных процессов

Подробная информация о предприятии

Компания Унипрофит-Союз осуществляет поставки разнообразных высококачественных сварочных материалов как отечественных, так и зарубежных производителей, широкой номеклатуры современного сварочного оборудования.
Мы предлагаем также различные виды оборудования для автоматизации сварочного производства: сварочные колонны (манипуляторы), вращатели, кантователи, позиционеры и многое другое.
Наши поставки оборудования для термической резки металла включают как самые простые самоходные тележки для прямолинейной резки, так и различные установки с ЧПУ.
Значительная часть нашей номенклатуры представлена товарами китайских производителей. Это стало итогом большой работы наших специалистов по изучению китайского рынка сварочного оборудования и материалов, в ходе которой неоднократно посещались специализированные китайские выставки, а также заводы-производители. Вся предлагаемая нами китайская продукция отличается хорошим соотношением цена/качество и в больших оъёмах экспортируется китайскими компаниями на американский, западноевропейский и азиатский рынок.
Ещё одним напралением нашей деятельности являются комплексные поставки сварочных материалов и оборудования, изоляционных материалов, различных вспомогательных механизмов для строительства магистральных трубопроводов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Унипрофит-союз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Унипрофит-союз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Унипрофит-союз, ООО находится по адресу 119021 ул. Россолимо, д. 17, стр. 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 495-967-31-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uniprofit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - box@uniprofit.ru.