ФАМ-Холдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Дорожная, 60-б, г.Москва, РФ, 117405
Телефон+7 (495) 787-07-68
Официальный сайтhttp://www.fam-drive.ru
Электронная почтаfam-mp@nm.ru
Название компанииФАМ-Холдинг

Дополнительная информация о компании

Торговля: редукторы, мотор-редукторы, частотные преобразователи, промышленная фурнитура, электро- и пневмовибраторы, электронные датчики, панели оператора, промышленные компьютеры, соединения и разъемы.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Оборудование регулирования скорости для промышленных силовых трансмиссий. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Промышленные компоненты. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ФАМ-Холдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФАМ-ХолдингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ФАМ-Холдинг находится по адресу ул.Дорожная, 60-б, г.Москва, РФ, 117405 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-07-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fam-drive.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fam-mp@nm.ru.