ФАМТЕХНО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации140030, Люберецкий р-н, п. Малаховка, ул. Лесопитомник д. 7
Телефон(495) 972-94-24
Официальный сайтhttp://www.fisherboot.nsknet.ru
Электронная почтаfisherboot@rambler.ru
Название компанииФАМТЕХНО, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовый поставщик высококачественной свежемороженой рыбы. Специальные цены и выгодные условия доставки. Надежное и выгодное партнерство с оптовыми сетями.

Подробная информация о предприятии

Наша компания успешно работает более 10 лет. Торгово-производственная база на сегодняшний день состоит из рыбо-перерабатывающего предприятия, транспортного парка и обширного складского комплекса. Высокая квалификация работников и эффективный менеджмент позволили нам многократно увеличить объемы торговли, наладить сотрудничество с ведущими иностранными компаниями-поставщиками. В настоящее время мы поставляем нашим клиентам рыбу и мясо оптом от лучших промысловых компаний Балтийского региона и Западной Европы, что дает нам возможность гарантировать высокое качество нашей продукции, подтвержденное необходимыми сертификатами. Среди наших клиентов – крупные и средние предприятия торговли и общественного питания Калининграда, Калининградской области а также Москвы и Московской области. Мы осуществляем поставки в любом объеме, но основное наше направление – оптовая продажа рыбы сетевым магазинам в статусе основного поставщика. Рыба на любой вкус - это широкий морской рыбы, разнообразных морепродуктов.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ФАМТЕХНО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФАМТЕХНО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа». Компания ФАМТЕХНО, ООО находится по адресу 140030, Люберецкий р-н, п. Малаховка, ул. Лесопитомник д. 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 972-94-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fisherboot.nsknet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fisherboot@rambler.ru.