Фарезин, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, ул. Кржижановского, д.7, корп.2
Телефон8-926-248-64-80
Официальный сайтhttp://www.faresin.ru
Электронная почтаste1911@yandex.ru
Название компанииФарезин, ООО

Дополнительная информация о компании

Опалубка

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вашему вниманию системы опалубок итальянского концерна «Faresin building division spa». Наша опалубка подходит для выполнения любых задач в монолитном домостроении.
ЗАО «Фарезин СПб» предлагает такие услуги, как продажа и лизинг опалубки, как новой, так и бывшей в употреблении. Также возможна аренда опалубки с правом выкупа. Наша компания предоставляет дополнительные услуги в широком ассортименте. Опалубка отличного качества по самым доступным ценам!
Опалубка концерна «Faresin building division spa» имеет все необходимые сертификаты и полностью соответствует ГОСТ России.
В кратчайшие сроки специалисты нашего инженерного отдела составят спецификацию необходимого Вам оборудования, организуют доставку и при необходимости осуществят шеф монтаж на Вашем объекте.
На сегодняшний день компания «Faresin building division spa» производит следующие виды опалубок:
• Модульные опалубочные системы для возведения стен;
• Опалубочная система для возведения колонн;
• Опалубочная система перекрытий;
• Опалубка лифтовых шахт;
• Опалубка нестандартных форм и размеров;
• Опалубка траншей; • Аксессуары

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Фарезин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фарезин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Фарезин, ООО находится по адресу Москва, ул. Кржижановского, д.7, корп.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-926-248-64-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.faresin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ste1911@yandex.ru.