ФАРН, холдинговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Свободы, 59, г.Москва, РФ, 125364
Телефон+7 (495) 497-70-13 Факс: +7 (495) 493-59-44 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.farn.ru
Электронная почтаfarn@mail.ru
Название компанииФАРН, холдинговая компания

Дополнительная информация о компании

Продажа пленок для мембранно-вакуумного прессования Fine Vynil; производство и продажа термопереводных пленок, ламинационная пленка; продажа деревообрабатывающего оборудования, экструзионные линии производства плит МДФ.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для деревообработки. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ФАРН, холдинговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФАРН, холдинговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания ФАРН, холдинговая компания находится по адресу ул.Свободы, 59, г.Москва, РФ, 125364 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 497-70-13 Факс: +7 (495) 493-59-44 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.farn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - farn@mail.ru.