Фарпоинт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, д.125, стр.1
Телефон+7(495)7814291
Официальный сайтhttp://www.farpoint.ru
Электронная почтаinfo@farpoint.ru
Название компанииФарпоинт, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработчик решений на основе терминальной технологии и производитель малогабаритных компьютеров, графических терминалов и другой специальной компьютерной техники промышленного и общего назначения

Подробная информация о предприятии

Мы строим свои решения, используя лучшие из известных аппаратно-программных основ: коммерческие компьютеры и серверы, промышленные, встраиваемые и мобильные системы, средства человеко-машинного интерфейса в сочетании с адаптированными специализированными операционными системами Microsoft встраиваемого ряда таких как Compact Edition (CE), так и XP Embedded (XPe) в совокупности с прикладным программным обеспечением отвечающем Техническим Заданиям наших заказчиков.

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Фарпоинт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фарпоинт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры». Компания Фарпоинт, ООО находится по адресу Варшавское шоссе, д.125, стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)7814291. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.farpoint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@farpoint.ru.