Фарт-СВ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, 125-д, офис 103, г.Москва, РФ, 113587
Телефон+7 (495) 643-12-54 Факс: +7 (495) 982-51-15
Официальный сайтhttp://www.fart-sv.ru
Электронная почтаfart-svt@mail.ru
Название компанииФарт-СВ

Дополнительная информация о компании

Полный цикл изготовления рулонной этикетки и упаковки различной степени сложности на разнообразных материалах (бумага, полипропиленовые пленки, термоусадочные ПВХ рукава, колбасные оболочки. Выполнение флексопечати до 8 красок, тиснение, конгрев, резка и вырубка любой сложности, перфорация, доработка и разработка дизайна упаковки, создание фирменного стиля упаковки. Допечатные работы.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для магазинов и супермаркетов, различного назначения. Картография. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Печать ценных бумаг и банкнот.. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги обработки бумаги и картона, печати со стальных и медных пластин, тиснение., ротационной печати, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Фарт-СВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фарт-СВНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Фарт-СВ находится по адресу Варшавское шоссе, 125-д, офис 103, г.Москва, РФ, 113587 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 643-12-54 Факс: +7 (495) 982-51-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fart-sv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fart-svt@mail.ru.