Фаствел


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Профсоюзная, 108, этаж 5, г.Москва, РФ, 117437
Телефон+7 (495) 234-06-39 Факс: +7 (495) 739-07-72
Официальный сайтhttp://www.fastwel.ru
Электронная почтаinfo@fastwel.ru
Название компанииФаствел

Дополнительная информация о компании

Полный комплекс услуг по производству электронных модулей: от разработки высокотехнологичного электронного оборудования до комплектации производственной программы и упаковки конечных изделий; изготовление от опытных образцов до крупных серий. Поставка печатных плат.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Механическая сборка, подрядчики. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Фаствел - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФаствелНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Фаствел находится по адресу ул.Профсоюзная, 108, этаж 5, г.Москва, РФ, 117437 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-06-39 Факс: +7 (495) 739-07-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fastwel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@fastwel.ru.