Химтеххолдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГостиничный пр-д, 6, корп.2, офис 350, г.Москва, РФ, 127106
Телефон+7 (495) 482-26-22
Официальный сайтhttp://www.him-holding.ru
Название компанииХимтеххолдинг

Дополнительная информация о компании

Продажа: химические реагенты, высокотемпературные смазки для металлургии, реагенты для химической очистки воды, наполнители для лекарственных средств, компоненты для производства зубных паст, компоненты для производства разрыхлителей для хлебопекарной промышленности, пламезамедляющие добавки. Все фиды фосфатов.

Подробная информация о предприятии

Продукты питания. Сырье для фармацевтических препаратов, лекарственных средств. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки из нефтяного сырья. Химикаты для обработки поверхности металлов. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Химтеххолдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХимтеххолдингНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Химтеххолдинг находится по адресу Гостиничный пр-д, 6, корп.2, офис 350, г.Москва, РФ, 127106 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 482-26-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.him-holding.ru.