Центр земельного права и природопользования (ЦЗПиП)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииАндроновское шоссе, 26, корп.17, офис 202, г.Москва, РФ, 111024
Телефон+7 (495) 937-43-29 Факс: +7 (495) 937-43-29
Официальный сайтhttp://www.landlaw.ru
Электронная почтаinfo@landlaw.ru
Название компанииЦентр земельного права и природопользования (ЦЗПиП)

Дополнительная информация о компании

Выполнение комплекса работ по оформлению прав на земельные участки, включающего в себя формирование земельных участков (проведение землеустроительных работ, в т.ч. межевания, с постановкой земельных участков на государственный кадастровый учет), обеспечение их предоставления для строительства промышленных и иных объектов. Проведение необходимых согласований и осуществление государственной регистрации прав на земельные участки и объекты недвижимости, расположенные на них.

Подробная информация о предприятии

Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр земельного права и природопользования (ЦЗПиП) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр земельного права и природопользования (ЦЗПиП)Направлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Центр земельного права и природопользования (ЦЗПиП) находится по адресу Андроновское шоссе, 26, корп.17, офис 202, г.Москва, РФ, 111024 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 937-43-29 Факс: +7 (495) 937-43-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.landlaw.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@landlaw.ru.