Центр инфраструктурных проектов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Профсоюзная, 65, г.Москва, РФ, 117997
Телефон+7 (495) 514-09-99 многоканальный Факс: +7 (495) 514-09-99 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.pnmc.ru
Электронная почтаinfo@pnmc.ru
Название компанииЦентр инфраструктурных проектов

Дополнительная информация о компании

Мониторинг объектов промышленной инфраструктуры, проектно-изыскательские работы; кадастровые работы. Авиационное лазерное сканирование. Создание баз данных с применением КИФ-технологий; программное обеспечение для обработки.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий, разведка и анализ грунтов. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, систем управления базами данных (СУБД). Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр инфраструктурных проектов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр инфраструктурных проектовНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания Центр инфраструктурных проектов находится по адресу ул.Профсоюзная, 65, г.Москва, РФ, 117997 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 514-09-99 многоканальный Факс: +7 (495) 514-09-99 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pnmc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pnmc.ru.