Центр режущего инструмента


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Карьер, 2-а, стр.1, г.Москва, РФ, 117218
Телефон+7 (495) 718-89-77 Факс: +7 (499) 124-37-83
Официальный сайтhttp://www.woodwork.ru
Электронная почтаsales@woodwork.ru
Название компанииЦентр режущего инструмента

Дополнительная информация о компании

Торговля: инструмент для деревообработки (фрезы, сверла, пилы, концевой инструмент, алмазный инструмент); сервисное обслуживание инструмента. Деревообрабатывающий инструмент на заказ. Инструменты для обработки металла.

Подробная информация о предприятии

Инструменты для деревообработки. Машины и оборудование для деревообработки. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Промышленные компоненты. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр режущего инструмента - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр режущего инструментаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Центр режущего инструмента находится по адресу ул.Карьер, 2-а, стр.1, г.Москва, РФ, 117218 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 718-89-77 Факс: +7 (499) 124-37-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.woodwork.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@woodwork.ru.