Центр снижения веса Доктор Борменталь, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКалашный переулок, дом 7
Телефон+7 (495) 915-89-89
Официальный сайтhttp://www.doctorbormental.ru
Электронная почтаbormentalmoskva@mail.ru
Название компанииЦентр снижения веса Доктор Борменталь, ООО

Дополнительная информация о компании

Лечение избыточного веса, похудение

Подробная информация о предприятии

«Доктор Борменаль» – компания №1 в России, занимающаяся снижением веса в течение 18 лет.
Стремление к Европейским стандартам и совершенству в предоставлении качественно нового уровня оказания услуг в области снижения веса привело компанию «Доктор Борменталь» к открытию в Москве нового Центра, имеющего медицинскую и психотерапевтическую базы.
На сегодняшний день московский центр снижения веса «Доктор Борменталь» предоставляет своим клиентам самую совершенную программу снижения веса, в которой лучшие российские психотерапевтические наработки соединены с европейскими стандартами медицинского сопровождения пациентов с избыточной массой тела. Метод способствует установлению правильного режима питания, снижению аппетита, формированию новой привычки пищевого поведения стройного человека. Снижает уровень стресса и тревоги, которые ведут к перееданию. и помогает телу безопасно и экологично адаптироваться к новой жизни.
Программа включает психологический тренинг, медицинскую диагностику и врачебное сопровождение пациента в стадии снижения веса.
Таким образом в реабилитационном центре «Доктор Борменталь» клиенты получают возможность сразу решить несколько проблем – на психологическом, эстетическом и физиологическом уровнях.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Центр снижения веса Доктор Борменталь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр снижения веса Доктор Борменталь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Центр снижения веса Доктор Борменталь, ООО находится по адресу Калашный переулок, дом 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 915-89-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.doctorbormental.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bormentalmoskva@mail.ru.