Центр строительных услуг (ЦСУ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Тюфелева роща, 13-а, г.Москва, РФ, 115280
Телефон+7 (495) 675-09-40 Факс: +7 (495) 675-09-40
Электронная почтаcentr-build@mtu-net.ru
Название компанииЦентр строительных услуг (ЦСУ)

Дополнительная информация о компании

Кровельные, тепло- и гидроизоляционные, отделочные, сантехнические, электромонтажные работы. Ремонт и обустройство мансард, лоджий и балконов. Кондиционирование, вентиляция. Изготовление и монтаж столярных изделий из дерева, алюминия и ПВХ, в т.ч. мансардных окон. Торговля строительными материалами.

Подробная информация о предприятии

Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Изделия из стеклопластиков. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, стекольным работам в строительстве, строительству зданий и сооружений, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр строительных услуг (ЦСУ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр строительных услуг (ЦСУ)Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Центр строительных услуг (ЦСУ) находится по адресу ул.Тюфелева роща, 13-а, г.Москва, РФ, 115280 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 675-09-40 Факс: +7 (495) 675-09-40. Адрес электронной почты для связи с администрацией - centr-build@mtu-net.ru.