Эл-Сити


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115404, г.Дзержинский, ул.Энергетиков, д.18. (150м от МКАД)
Телефон+7 (495) 380-14-09
Официальный сайтhttp://www.cityel.ru
Электронная почтаnop@cityel.ru
Название компанииЭл-Сити

Дополнительная информация о компании

Компания EL-CITY Group / Эл-Сити / занимается комплексными поставками электротехнической продукции

Подробная информация о предприятии

Компания EL-CITY Group / Эл-Сити / занимается комплексными поставками электротехнических товаров, кабельно-проводниковой продукции, светотехники, электроустановочных изделий и инструмента для монтажа. Удовлетворяем высоким требованиям к комплексности, стабильности и оперативности поставок широкого ассортимента электротехнических товаров. Имеется щитовое производство, оказываем услуги по сборке электрощитового оборудования как по стандартным, так и по индивидуальным проектам. Оптовая и розниная продажа кабеля, проводов, ВВГ, NYM, ПУНП, ПУГНП, ПВС, автоматических выключателей, УЗО, дифференциальные автоматы, кабелей-каналов, гофротрубы, металлорукава низковольтного оборудование щитового оборудования, ABB, EKF, счетчиков, СЭТ, электро-установочных изделий, удлинителей, электромонтажного инструмента, светильников, ламп, розетки, выключатели и многого другого.
Компания позиционирует себя как комплексный поставщик электротехнических товаров, кабельно-проводниковой продукции, светотехники, электроустановочных изделий и инструмента для монтажа.
Среди поставщиков и партнеров "El-City Group" только надежные компании с многолетним опытом производства и поставок высококачественной продукции.
Мы дорожим своей репутацией и делаем все для того, чтобы однажды обратившиеся к нам люди стали нашими постоянными партнерами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эл-Сити - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эл-СитиНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Эл-Сити находится по адресу 115404, г.Дзержинский, ул.Энергетиков, д.18. (150м от МКАД) в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 380-14-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cityel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nop@cityel.ru.