Эвистретч, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Полятная 31г стр 1
Телефон8 (903) 7887099
Официальный сайтhttp://www.evipack.com
Электронная почтаevistretch@bk.ru
Название компанииЭвистретч, ООО

Дополнительная информация о компании

Основным видом деятельности нашего предприятия является производство многослойной стретч-пленки

Подробная информация о предприятии

Компания “Эвипак Индастриз” была создана в 2004 году. Основным видом деятельности нашего предприятия является производство многослойной стретч-пленки. Наша молодая динамично развивающаяся компания располагает самым современным оборудованием для производства данного вида продукции и является крупнейшим поставщиком стретч-пленки как на рынок Республики Беларусь, так и в страны ближнего зарубежья.
Для удобства наших российских клиентов, мы осуществляем поставки продукции в Российскую Федерацию через нашего постоянного партнера ООО “Эвистретч”, располагающегося в г. Москве. Таким образом, по Вашему желанию мы можем производить отгрузки нашей готовой продукции со складов в Москве. Так же Вы можете сделать заказ нашей продукции, связавшись с нашими партнерами из ООО “Эвистретч”.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эвистретч, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эвистретч, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Эвистретч, ООО находится по адресу ул.Полятная 31г стр 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (903) 7887099. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evipack.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evistretch@bk.ru.