Экодрев-Инжиниринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Нижн.Сыромятническая, 11, г.Москва, РФ, 105120
Телефон+7 (495) 972-31-16 Факс: +7 (495) 580-37-79 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.ecodrev.ru
Электронная почтаst@ecodrev.ru
Название компанииЭкодрев-Инжиниринг

Дополнительная информация о компании

Проектирование лесопильных производств. Поставка, монтаж, наладка оборудования. Производство лесопильного оборудования. Обучение персонала.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование для деревообрабатывающих станков. Инструменты, приспособления и технологическая оснастка для деревообрабатывающих станков. Машины и оборудование для лесного хозяйства, первичной обработки древесины, распиловки древесины. Послепродажный сервис. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Станки и инструменты для деревообработки переносные. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Экодрев-Инжиниринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экодрев-ИнжинирингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Экодрев-Инжиниринг находится по адресу ул.Нижн.Сыромятническая, 11, г.Москва, РФ, 105120 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 972-31-16 Факс: +7 (495) 580-37-79 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecodrev.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - st@ecodrev.ru.