Экология Сервиса, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Машкинское ш. влад. 38
Телефон780-23-60, 363-54-80
Официальный сайтhttp://www.eco-servise.ru
Электронная почтаatollservis@mail.ru
Название компанииЭкология Сервиса, ООО

Дополнительная информация о компании

Очистка воды, Фильтры для очистки воды – консультация, подбор, монтаж и обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Наша компания предоставляет гарантию на оборудование и пуско-наладку водоочистного оборудования – 24 месяца (при заключении договора на сервисное обслуживание системы водоочистки). Монтаж оборудования производится в кратчайшие сроки и осуществляется на основании Лицензии. Так же мы сотрудничаем с компаниями, которые предоставляют услуги по подбору и монтажу прочего инженерного оборудования: бурения скважин, отопление и канализация.
Мы предлагаем Вам гибкую систему скидок и конкурентные цены.
Наши специалисты внимательно выслушают и подберут для Вас оптимально подходящий фильтр для воды. Вы получите полную и достоверную информацию о качестве потребляемой Вами воды. Так же наша компания поможет подобрать полную системы очистки воды для клиентов в загородных домах и коттеджах, имеющих индивидуальную подачу воды, проведут экспресс-анализ воды.
В наше время актуальная проблема – чистая вода, необходимо очищать воду до качества питьевой. В комплекс системы очистки воды входят фильтры предназначенные для удаления из воды сероводорода, железа (обезжелезование) и марганца, снижения жёсткости воды (умягчение), удаление механических и органических примесей, обеззараживание воды с помощью ультрафиолетовых ламп, удаление из воды фтора.
Мы предлагаем в широком ассортименте бытовые фильтры для получения питьевой воды, рекомендуем использовать фильтр, основанный на технологии обратного осмоса. Обратный осмос, в отличие от обычных сорбционных фильтров, обеспечивает предельно высокую степень очистки воды за счёт использования специальной мембраны с размером пор чуть более размера молекулы воды. Установка такого фильтра это альтернатива покупки бутылированной воды. Обратный осмос используют многие производители качественной бутылированной воды.
Сотрудники нашей компании произведут забор и доставку воды в лабораторию для проведения химического анализа.
По результатам лабораторного анализа воды мы подберём систему очистки с учётом всех Ваших потребностей и пожеланий.
Спец

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Экология Сервиса, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экология Сервиса, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное». Компания Экология Сервиса, ООО находится по адресу ул. Машкинское ш. влад. 38 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 780-23-60, 363-54-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eco-servise.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - atollservis@mail.ru.