Экомед+


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Красноказарменная, 17, г.Москва, РФ, 111250
Телефон+7 (495) 361-66-13 Факс: +7 (495) 361-60-56
Официальный сайтhttp://www.ecomedplus.ru
Электронная почтаadm@ecomedplus.ru
Название компанииЭкомед+

Дополнительная информация о компании

Медицинская диагностическая аппаратура. Оборудование электромедицинское и электробиологическое. Медицинские приборы для лабораторных исследований (лабораторные микроскопы и центрифуги, лабораторные анализаторы биохимические, иммуноферментные, гематологические, ионселективные, гемостаза, мочи). Медицинское оборудование для функциональной диагностики: электрокардиографы (аппаратура ЭКГ), холтеровские мониторы (аппаратура ЭКГ), спирографы, электроэнцефалографы, реографы.

Подробная информация о предприятии

Медицинское и хирургическое оборудование. Микроскопы. Оборудование электромедицинское и электробиологическое. Приборы и оборудование для медицинских лабораторий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экомед+ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экомед+Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Экомед+ находится по адресу ул.Красноказарменная, 17, г.Москва, РФ, 111250 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 361-66-13 Факс: +7 (495) 361-60-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecomedplus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - adm@ecomedplus.ru.