Юнит Колор Текнолоджиз


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Марксистская, 34, корп.10, офис 4, г.Москва, РФ, 109147
Телефон+7 (495) 748-09-04 Факс: +7 (495) 748-09-04
Официальный сайтhttp://www.colorart.ru
Название компанииЮнит Колор Текнолоджиз

Дополнительная информация о компании

Технологии в области управления и контроля цвета на различных этапах подготовки и печати цветных работ в полиграфии, фотографии широкоформатной печати: калибровка и профилирование мониторов, принтеров, сканеров, других печатных машин, поставка, инсталляция и обучение работе с программными растровыми процессорами BEST Color, ONYX Postershop, поставка широкоформатных принтеров HP, Epson и расходных материалов к ним.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере применения компьютеров и информационных технологий. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Юнит Колор Текнолоджиз - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юнит Колор ТекнолоджизНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры». Компания Юнит Колор Текнолоджиз находится по адресу ул.Марксистская, 34, корп.10, офис 4, г.Москва, РФ, 109147 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 748-09-04 Факс: +7 (495) 748-09-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.colorart.ru.