Юниталстиль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква
Телефон+7 (495) 767-17-10
Официальный сайтhttp://unitalstyle.ru
Электронная почтаunital@list.ru
Название компанииЮниталстиль

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка офисной мебели, офисных кресел и стульев

Подробная информация о предприятии

Ассортимент мягкой мебели для офиса, угловых многосекционных диванов, офисных кресел и стульев, кресел для руководителя.
Компания Юнитал-стиль г. Москва – совместное российско-итальянское предприятие, с 2005 года производитель мягкой мебели, а также офисных кресел и стульев. Мягкая мебель для дома, офиса, клубов, кабинетов и кафе. В производстве мебели используются комплектующие и наполнители только самого высокого качества европейского производства со сроком службы свыше 15 лет. Каждая единица мебели имеет упаковку, обеспечивающую её полную сохранность при транспортировке в регионы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юниталстиль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮниталстильНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Юниталстиль находится по адресу Москва в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 767-17-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://unitalstyle.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - unital@list.ru.