Allrella


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Орджоникидзе, 11, г.Москва, РФ, 115419
Телефон+7 (495) 234-41-53
Название компанииAllrella

Дополнительная информация о компании

Продажа: зернохранилища силосного типа с плоским и конусным дном, транспортеры скребковые, нории для транспортировки зерна, зерносушилки горизонтальные и вертикальные, мельничное оборудование, зерноочистительные машины; комбикормовые заводы.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для помола и обработки муки, манной крупы и риса. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов). Промышленное оборудование и машины для предварительной обработки зерна и кукурузы. Промышленные машины и оборудование для производства и переработки кормов для животных. Сельскохозяйственное оборудование для погрузочно-разгрузочных и подъемно-транспортных работ, обработки и хранения продукции

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Allrella - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AllrellaНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Allrella находится по адресу ул.Орджоникидзе, 11, г.Москва, РФ, 115419 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-41-53.