Allware Business Solutions


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Вернадского, 101, корп.2, г.Москва, РФ, 119526
Телефон+7 (495) 433-13-63
Официальный сайтhttp://www.allware.ru
Электронная почтаinfo@allware.ru
Название компанииAllware Business Solutions

Дополнительная информация о компании

Поставка программных продуктов, компьютерной техники и услуг для корпоративных клиентов, создание, управление и обслуживание корпоративных сетей на платформе Microsoft Windows Server и Microsoft Small Business Server, включая компьютерную технику brand-name, сетевое оборудование различного уровня, а также специализированное и прикладное программного обеспечение.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Allware Business Solutions - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Allware Business SolutionsНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Allware Business Solutions находится по адресу пр-т Вернадского, 101, корп.2, г.Москва, РФ, 119526 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 433-13-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.allware.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@allware.ru.