Bettini


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115088, г. Москва, ул.Шарикоподшипниковская, д. 2А
Телефон+7 (495) 507-49-17
Официальный сайтhttp://www.bettinitech.com
Электронная почтаbettini.tech@yandex.ru
Название компанииBettini

Дополнительная информация о компании

Компания специализируется на разработке решений против коррозии и износа.

Подробная информация о предприятии

Компания осуществляет производство высокопрочных изделий из технической керамики, производство керамических блоков, дисков и цилиндров, используемых в стоматологии для производства зубных протезов, а также специальную обработку металлов с целью придания им особых свойств.
Производство компании разделено на 2 области: специальная обработка металла и производство изделий из керамики.
Первое производство представляет собой специфическую обработку металла. Компания может осуществлять антикоррозийную обработку уже готовых металлических деталей. Подразделение износостойкого покрытия – это сектор, в котором «Bettini»предлагает постоянно обновляемые и совершенствуемые инновационные технологии обработки поверхности деталей, исходя из условий их применения.
Производство изделий из керамики – это создание материалов, которые демонстрируют превосходные свойства твердости, жесткости, легкости, химической инерции, износостойкости, антимагнитные качества, устойчивость к трению и сопротивление чрезвычайно высоким температурам. Поэтому подобные материалы являются подходящими даже для самого мощного промышленного применения.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Bettini - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BettiniНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Bettini находится по адресу 115088, г. Москва, ул.Шарикоподшипниковская, д. 2А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 507-49-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bettinitech.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bettini.tech@yandex.ru.