Continental America


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБольшой каретный переулок, дом 8, строение 2
Телефон+7 (495) 780-05-88
Официальный сайтhttp://www.continental-america.ru/
Электронная почтаpromo-ca@continental-america.ru
Название компанииContinental America

Дополнительная информация о компании

Компания Continental America давно работает на рынке туристических услуг, за это время мы зарекомендовали себя как надежные партнеры.

Подробная информация о предприятии

Компания Continental America давно работает на рынке туристических услуг, за это время мы зарекомендовали себя как надежные партнеры. Страны Латинской Америки уже давно завоевали популярность у туристов из России. На нашем сайте множество готовых предложений, а также есть возможность заказать путешествие по собственному желанию. Бразилия, Куба, Мексика, Аргентина — страны богатой культурной истории, в которых активно развивается туризм. Лучшие отели, отдых на море, экскурсионные программы, событийный туризм, новогодние туры. Наш клиент может рассчитывать на круглосуточную поддержку персонального менеджера, который сделает все, чтобы путешествие было приятным и беззаботным.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Continental America - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Continental AmericaНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Continental America находится по адресу Большой каретный переулок, дом 8, строение 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 780-05-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.continental-america.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promo-ca@continental-america.ru.