Deutschland GmbH. Представительство в Москве


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСавелкинский пр-д, 4, этаж 9, офис 911, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 103460
Телефон+7 (495) 739-65-07 Факс: +7 (495) 739-65-08
Официальный сайтhttp://www.jst.ru; http://www.jst.com
Электронная почтаpostnikov@jst.ru
Название компанииDeutschland GmbH. Представительство в Москве

Дополнительная информация о компании

Соединители и оборудование для сборки кабелей, соединители интерфейсные, для межплатных соединений, для карт памяти, для соединения проводов.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Deutschland GmbH. Представительство в Москве - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Deutschland GmbH. Представительство в МосквеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Deutschland GmbH. Представительство в Москве находится по адресу Савелкинский пр-д, 4, этаж 9, офис 911, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 103460 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-65-07 Факс: +7 (495) 739-65-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jst.ru; http://www.jst.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - postnikov@jst.ru.