StroyDirector, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииОреховый проезд, 39-2
Телефон+7 (495) 999-04-92
Официальный сайтhttp://legal-estate.ru/
Электронная почтаoffice@legal-estate.ru
Название компанииStroyDirector, ООО

Дополнительная информация о компании

Согласование перепланировки, согласование реконструкции, получение разрешения на реконструкцию, перевод из жилого в нежилой, разрешения на строительство итд. Проектирование, дизайн.

Подробная информация о предприятии

Компания «StroyDirector» существует на рынке с 2002 года, 2008 года входит в состав группы компаний DIRECTOR. Компания работает в четырех направлениях связанных со строительством и реконструкцией недвижимости, а именно: согласования, проектирование, строительство, аудит. Эти четыре направления деятельности были объединены в одной компании с целью оптимизации рабочих процессов и удобства для конечного заказчика. Что стало крайне актуально в второй половине 2008-го года, когда начинался кризис, который в первую очередь поразил строительный сегмент рынка. Несмотря на сложности временных экономических трудностей в стране, мы не только смогли устоять на ногах, но и даже в какой-то мере расширить свой бизнес и найти новых партнеров.
В нашей команде собрались только высококвалифицированные специалисты, которые предложат вам высочайший уровень обслуживания и сервиса. К настоящему времени был наработан огромный опыт в решении вопросов связанных с получением согласований и разрешений на строительство, реконструкцию, реконструктивные работы по изменению фасадов зданий, перепланировку, перевод из жилого фонда в нежилой, подключение к коммуникациям и многое другое. И не для кого не секрет, что без вышеперечисленных процедур не обходится даже небольшой ремонт в обычной квартире.
У нас в компании вы сможете решить практически любой вопрос, связанный со строительством, реконструкцией зданий и помещений. Начиная от простой перепланировки квартир до капитальной реконструкции зданий. Вам не придется обращаться в несколько компаний, мы работаем комплексно. От предпроектного предложения до ввода в эксплуатацию помещения или строения. Заключив договор с нами, в ваше распоряжение поступают наши юристы, проектировщики и строители. Наши специалисты бесплатно проанализируют предстоящие работы и дадут расчет стоимости наших работ, а также сроки выполнения реализации предстоящего проекта. Ориентировочные сроки по некоторым видам нашей деятельности смотрите в разделе цены.
По направлению

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

StroyDirector, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании StroyDirector, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания StroyDirector, ООО находится по адресу Ореховый проезд, 39-2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 999-04-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://legal-estate.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@legal-estate.ru.