Textima Export Import GmbH


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинский пр-т, 95-а, г.Москва, РФ, 119313
Телефон+7 (495) 937-53-50 Факс: +7 (499) 132-52-38
Официальный сайтhttp://www.textima.ru
Электронная почтаsales@textima.ru
Название компанииTextima Export Import GmbH

Дополнительная информация о компании

Комплексное решение инвестиционных программ в легкой промышленности; текстильные машины и оборудование; оборудование для больниц, для пищевой промышленности и производства напитков,оборудование и реконструкция химической и нефтехимической промышленности.

Подробная информация о предприятии

Инвестиционные финансовые компании. Машины для изготовления текстильных, кожаных и обувных изделий, и оборудование для нефтехимической промышленности, и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков, и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование. Подрядчики по строительству зданий и сооружений

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Textima Export Import GmbH - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Textima Export Import GmbHНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Textima Export Import GmbH находится по адресу Ленинский пр-т, 95-а, г.Москва, РФ, 119313 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 937-53-50 Факс: +7 (499) 132-52-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.textima.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@textima.ru.