TLC Marketing, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115114, Дербеневская наб., 7, стр. 10. Бизнес-центр "Новоспасский двор"
Телефон+7 (495) 783-73-03
Официальный сайтhttp://www.tlcmarketing.com/
Электронная почтаru.info@tlcmarketing.com
Название компанииTLC Marketing, ООО

Дополнительная информация о компании

BTL агентство, промо акции, рекламное агентство

Подробная информация о предприятии

Компания TLC Marketing - является мировым лидером по программам поощрений в области путешествий, развлечений и отдыха. Компания работает 17 лет в 23 странах мира.
TLC Marketing предоставляет различные гарантированные поощрения для каждого покупателя. Это могут быть сертификаты на посещение салонов красоты, фитнес-центров, бассейнов, боулингов, бильярдов, картингов, пейнтболов, ресторанов, уроки изучения иностранных языков, уроки танцев, занятия йогой, абонементы в кино. Это перелеты в Европу, отдых в подмосковных бизнес отелях, неделя отдыха в одной из 32 стран мира. Масштабность акций позволяет предоставлять поощрения в сфере услуг по беспрецедентно низкой цене для клиента и высокой розничной стоимости для покупателя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

TLC Marketing, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TLC Marketing, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания TLC Marketing, ООО находится по адресу 115114, Дербеневская наб., 7, стр. 10. Бизнес-центр "Новоспасский двор" в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 783-73-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tlcmarketing.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ru.info@tlcmarketing.com.