Конвертор, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02091, ул. Архитектора Вербицкого, 1
Телефон+38 (066) 760-88-11
Официальный сайтhttp://converter.kiev.ua/
Электронная почтаinfo@converter.kiev.ua
Название компанииКонвертор, ЧП

Дополнительная информация о компании

Продажа конверторов (преобразователей) напряжения постоянного тока

Подробная информация о предприятии

«ЧП Конвертор» - предприятие, занимающееся производством и реализацией конверторов напряжения с 2004 года. За долгие годы мы сумели завоевать рынок Украины благодаря слаженному производству и качественной продукцией.
Наши конверторы (преобразователи напряжения) двух типов – повышающие с 12В на 24В и понижающие с 24В на 12В. Все конверторы в зависимости от модели, имеют высокий уровень постоянного тока и «мягкий старт». Поэтому, данные конверторы успешно применяются для холодильно-отопительных установок и кондиционеров для автотранспорта - Alex Original, Carrier, Thermo King и др. , автономных воздушных и жидкостных отопителей – Ateso, Eberspacher, Webasto и др. , а также для оборудования, которое требует высокого уровня тока.
Наши клиенты всегда получают качественный сервис:
- оперативную доставку конверторов в любой город Украины;
- возможность установки конвертора на нашей сервисной станции;
- консультацию специалиста по вопросам подключения на вашей сервисной станции;
- гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Гарантия на продукцию составляет 12 месяцев со дня продажи.
Также наше предприятие принимает заказы на разработку и производство конверторов напряжения, по индивидуальному техническому заданию заказчика.
Дополнительно мы занимаемся ремонтом блоков управления воздушных и жидкостных отопителей.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Конвертор, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Конвертор, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Конвертор, ЧП находится по адресу 02091, ул. Архитектора Вербицкого, 1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (066) 760-88-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://converter.kiev.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@converter.kiev.ua.