АЛИР ЭКСПРЕСС, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04074, Автозаводская,2
Телефон+38 (044) 501-44-23
Электронная почтаalir_express@ukr.net
Название компанииАЛИР ЭКСПРЕСС, ЧП

Дополнительная информация о компании

Международная транспортно-экспедиционная компания

Подробная информация о предприятии

ЧП «АЛИР ЭКСПРЕСС – компания, которая осуществляет транспортное экспедирование и перевозки грузов различными видами транспорта.
Мы специализируемся в поиске наиболее оптимальных и наименее затратоемких решений в схеме грузовладелец-перевозчик. Исходя из потребностей грузоотправителей на экспедирование ЧП «АЛИР ЭКСПРЕСС» реализует свои возможности в международных перевозках грузов своих клиентов «от-двери-до-двери» наиболее эффективными средствами автотранспорта. Мы дорожим своими клиентами, и поэтому прилагаем все свои усилия, чтобы обеспечить качественное и своевременное выполнение своих обязательств, осуществить качественное экспедирование вверенных нам грузов.
Мы осуществляем качественное экспедирование груза по следующим направлениям – Европа (Польша, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Италия, Испания, Дания, Венгрия, Словакия, Словения, Чехия, Македония, Босния, Сербия, Турция, Греция, Румыния, Австрия, Болгария), страны СНГ (Россия, Казахстан, Белоруссия, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Грузия, Азербайджан), а так же по Украине и в странах Прибалтики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АЛИР ЭКСПРЕСС, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЛИР ЭКСПРЕСС, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания АЛИР ЭКСПРЕСС, ЧП находится по адресу 04074, Автозаводская,2 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 501-44-23. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alir_express@ukr.net.