ЛЕМУС БЕРНАЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииХарьковское, 21/4
Телефон(044) 353-66-70
Официальный сайтhttp://www.bernal.com.ua
Электронная почтаvial-m@inbox.ru
Название компанииЛЕМУС БЕРНАЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

Приводы для откатных ворот BERNAL, Приводы для распашных ворот BERNALПриводы для секционных гаражных ворот BERNAL, ООО ЛЕМУС - эксклюзивный представитель компании BERNAL(Германия) в Украине

Подробная информация о предприятии

Компания ЛЕМУС, эксклюзивный представитель компании BERNAL (Германия), предлагает на Украине идеальные решения для въездных и гаражных ворот.
Приводы для ворот BERNAL - прорыв на рынке автоматики!
BERNAL предлагает приводы для ворот исключительно «Сделано в Германии». Основательная механика, высококачественные двигатели и устройства управления, имеющие TUV-сертификат, с множеством дополнительных функций объединяются в инновационные и высококачественные решения.
Линия приводов для ворот BERNAL для частного использования возвращается к современному, универсальному устройству управления. Особенность этой серии заключается в выдающемся качестве приводов этой ценовой категории. К этому добавляется современный дизайн привода.
Частная линия приводов BERNAL – подходящее решение для приведения в движение ворот частного и полупрофессионального использования.
"BERNAL - Качество во всем, что мы делаем" - все комплектующие и приводы произведены в Германии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛЕМУС БЕРНАЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛЕМУС БЕРНАЛ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные конструкции». Компания ЛЕМУС БЕРНАЛ, ООО находится по адресу Харьковское, 21/4 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 353-66-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bernal.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vial-m@inbox.ru.