Энергогарант ПКФ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02099, ул. Бориспольская, 7
Телефон+38 (044) 227-37-61, 227-37-62
Официальный сайтhttp://energogarant-pkf.com.ua
Электронная почтаenergogarant@ukr.net
Название компанииЭнергогарант ПКФ, ООО

Дополнительная информация о компании

Кабель, провод, электротехника, щитовое оборудование, лоток перфорированный, леталлический, сетчатый, ВВГнг, СИП-4, СИП-5, АС, СИП-5нг, частотные преобразователи Lenze, ЯРП, ЯПРП, МКС, МКН

Подробная информация о предприятии

ООО "ПКФ "Энергогарант" - это молодая компания со взрослым пониманием рынка электротехники и потребностей клиентов. Прямые контакты с производителями, их представителями и профессионализм всей нашей команды позволяют нам максимально качественно и быстро предоставлять, практически, весь спектр услуг, связанных с электрикой. Огромный выбор электротехнической продукции, грамотные консультации наших сотрудников, в сочетании с гибкой ценовой политикой – это и есть преимущества компании "Энергогарант".
ООО "ПКФ "Энергогарант"- это не только компания, где Вы можете приобрести нужную Вам электротехническую продукцию, но и полезный помощник. Доставка, проэктные работы, разработка и производство электрощитового оборудования, а также консультации и советы, связанные с подбором и установкой электротехнической, кабельно-проводниковой продукции, щитового оборудования – это лишь неполный перечень наших услуг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергогарант ПКФ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергогарант ПКФ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Энергогарант ПКФ, ООО находится по адресу 02099, ул. Бориспольская, 7 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 227-37-61, 227-37-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://energogarant-pkf.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - energogarant@ukr.net.