Аддриан, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01054 ул. Воровского, 33
Телефон+38 (044) 229 63 90, 229 63 91
Официальный сайтhttp://addrian.com.ua
Электронная почтаshydlovsky@addrian.com.ua
Название компанииАддриан, ЧП

Дополнительная информация о компании

Курсы английского языка (бизнес английский, корпоративное обучение, любые возрастные группы), программа для студентов Work and Travel USA, образование зарубежом.

Подробная информация о предприятии

Компания «Аддриан» — это специализируемое учреждение в сфере продвижения и реализации программ международного культурного обмена среди молодежи и студентов Украины. Начав деятельность в 2005 году, компания зарекомендовала себя как надежного партнера для участников обмена, для коммерческих организаций в США и консульского отдела посольства США в Украине.
Наши цели: предоставлять качественные услуги по высочайщим мировым стандартам в сфере международного образования в регионах Украины и странах СНГ, при этом сохранив конкурентнособные низкие цены;
обеспечивать быстрый и индивидуальный подхода к каждому клиенту;
формировать единую коммуникационную среду между участниками программ обмена за рубежом;
доносить качественную информацию в разных форматах о сфере образования и стажировок за рубежом.
Компания «Аддриан» проводит курсы разговорного английского для взрослых в Киеве, Николаеве, Херсоне и Харькове по специально разработанным методикам и программам для людей готовящихся к командировкам в англоязычные страны либо просто желающих усовершенствовать английский язык в кратчайшие сроки. Также курс подходит для студентов, желающих участвовать в программе Work&Travel USA, но имеющих проблемы со знанием английского языка.
В 2009 году компания начала обучение разговорному английскому языку по специально разработанным программам всех уровней сложности.
С января 2010 года компания начала предоставление услуг по обучению за рубежом: языковые курсы, академическое образование для взрослых и детей. Компания заключила прямые договора о сотрудничестве с ведущими центрами по обучению английскому языку в Европе и Северной Америке, а также с различными образовательными центрами и университетами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аддриан, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аддриан, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Аддриан, ЧП находится по адресу 01054 ул. Воровского, 33 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 229 63 90, 229 63 91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://addrian.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shydlovsky@addrian.com.ua.