Золотые Ручки, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04108
Телефон+3 (050) 789-63-29
Официальный сайтhttp://goldenhands.kiev.ua/
Электронная почтаostalexandr@bigmir.net
Название компанииЗолотые Ручки, СПД

Дополнительная информация о компании

Изготовление лестниц, дверей и мебели из дерева на заказ, а также изготовление корпусной мебели(кухни, шкафы-купе). Качественно, надежно, недорого.

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается дизайном, разработкой и изготовлением столярных изделий из цельных массивов древесины. Изделия могут быть любой степени сложности: лестницы, кабинеты, винные погреба, мебель, двери. Также изготавливаем корпусную мебель (шкафы-купе, кухни)
Делаем историческую мебель - копии с антиквариата (по фото или вживую), выполняем работы по инкрустации шпоном из дерева.
Изготавливаем эксклюзивные подарки – персональные компьютеры в деревянных корпусах, трости и многое другое.
Возможно изготовление всех столярных изделий в дом “под ключ” с полной разработкой дизайна внутренней среды помещения. Делаем столярные изделия для яхт.
Наш дружный коллектив воплотит любую, даже самую смелую Вашу фантазию в дереве!
Мы работаем, чтобы украсить Ваш быт!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Золотые Ручки, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Золотые Ручки, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Золотые Ручки, СПД находится по адресу 04108 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (050) 789-63-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://goldenhands.kiev.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ostalexandr@bigmir.net.