Интернет магазин Матрасики, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02225, Троещина
Телефон(044) 227-76-43, (098) 599-66-99, (050) 888-99-34
Официальный сайтhttp://www.matrasiki.com.ua
Электронная почтаibabich@meta.ua
Название компанииИнтернет магазин Матрасики, СПД

Дополнительная информация о компании

Ортопедические и анотомические матрасы, каркасы - ламели, постельные принадлежности - ортопедические подушки, одеяла, наматрасники.

Подробная информация о предприятии

У нас Вы сможете приобрести пружинные и беспружинные матрасы, а также матрасы различной жесткости и изготовленные из самых разнообразных материалов, которые идеально обеспечивают ортопедический и анатомический эффект.
Ортопедические основания, как основу для матрасов, изготовленную из гибких ламелей и цельносварного металлического профиля, окрашенного эмалью в черный цвет. Ортопедические диваны, которые украсят интерьер Вашего дома, и будут заботиться о Вашем здоровье. Наматрасники, подушки и одеяла из шерсти, хлопка, высококачественных синтетических и других видов материалов, обладающих высокими антиаллергенными свойствами.
Все товары, предоставленные в нашем магазине соответствуют европейским стандартам, а также санитарным и гигиеническим нормам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интернет магазин Матрасики, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интернет магазин Матрасики, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Интернет магазин Матрасики, СПД находится по адресу 02225, Троещина в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 227-76-43, (098) 599-66-99, (050) 888-99-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.matrasiki.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ibabich@meta.ua.