Укрлесинвест, ооо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02002 ул.Каховская, 60
Телефон+38 (044) 5019369
Официальный сайтhttp://www.uliv.com.ua
Электронная почтаuliv@bigmir.net
Название компанииУкрлесинвест, ооо

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем погонажные изделия из дерева

Подробная информация о предприятии

Производим и реализуем из дерева: Вагонка (сосна, ольха), блок-хауз, фальш-брус, доска пола, палубная доска, брусок, плинтус, наличник, поручни, уголки, галтель, штапик, порожек и др. . Разнообразные формы, сорт. Отличное качество, гарантийный срок, погрузка, доставка.
Изделия из камыша: рулоны (маты); плиты.
Применение: Крыши, навесы, козырьки от солнца; изгороди, заборы в том числе на пляжах и парках, декоративный и отделочный материал при изготовлении летних беседок; утеплитель для различных видов растений и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Укрлесинвест, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Укрлесинвест, оооНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Укрлесинвест, ооо находится по адресу 02002 ул.Каховская, 60 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 5019369. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uliv.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uliv@bigmir.net.