НИИ ИНМЕД, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипроспект Николая Бажана,32
Телефон+38 (067) 6560868
Официальный сайтhttp://inmed.org.ua
Электронная почтаinformotherapy@list.ru
Название компанииНИИ ИНМЕД, ООО

Дополнительная информация о компании

Научно исследовательские разработки, оказание медицинских услуг, производство медицинского оборудования

Подробная информация о предприятии

НИИ ИНМЕД разрабатывает и использует в своей практике современные методики информационной диагностики (информодиагностика) и лечения (информотерапия).
Оказывает лечебно-диагностические услуги - информодиагностика, информотерапия, диагностика по методу R. Voll, гомеопатия,
мануальная терапия, рефлексотерапия, фитотерапия, лечебный массаж.
НИИ ИНМЕД производит приборы и оборудование для электропунктурной диагностики по Фоллю, информодиагностики и информотерапии.
Регулярно, с 2002 года, проводит курсы обучения ЭПД по методу Фолля, информодиагностике и информотерапии для врачей различных специальностей.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НИИ ИНМЕД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИИ ИНМЕД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания НИИ ИНМЕД, ООО находится по адресу проспект Николая Бажана,32 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 6560868. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://inmed.org.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - informotherapy@list.ru.